스타폴스테이

Principaux équipements

  • 30 m²

Localisation

    Cette villa 스타폴스테이 Séoul de 30 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes et offre un emplacement principal à 4 km de lieux de culte tels que le Temple Hoapsa.

    Située à 6 minutes de marche d'Haengun-dong Catholic Church et du Mémorial de guerre de Corée, cette villa bénéficie d'un emplacement dans le quartier Gwanak-Gu. Répondant aux besoins des voyageurs d'affaires, cette villa de 2 chambres se trouve à 6 km du DLI 63 Building. Vous pourrez également visiter le Musée national de Corée, qui est à 15 minutes en voiture.

    Vous pourrez dîner au Kiln Fried Snack, situé à 450 mètres. Cette villa 스타폴스테이 est également à côté de l'arrêt de bus Nakseongdae Entrance.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence101-30-97329

    Options de chambre à 스타폴스테이 Séoul

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    스타폴스테이 Séoul Extérieur photo 스타폴스테이 Séoul Extérieur photo 스타폴스테이 Séoul Extérieur photo 스타폴스테이 Séoul Extérieur photo 스타폴스테이 Séoul Extérieur photo 스타폴스테이 Séoul Extérieur photo 스타폴스테이 Séoul Extérieur photo 스타폴스테이 Séoul Extérieur photo 스타폴스테이 Séoul Extérieur photo 스타폴스테이 Séoul Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de 스타폴스테이 Séoul

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de 스타폴스테이 Séoul

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • La villa 스타폴스테이 dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa 스타폴스테이, une cuisine complète est disponible.
    • Y a-t-il un bain à remous dans cette villa 스타폴스테이 ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain chaud dans cette villa 스타폴스테이.
    • Quelle est la distance entre villa et la gare ?
      De Séoul se trouve à 9 km de villa.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    스타폴스테이 Séoul